Honour
Главная | ЗаявкО))) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » ЗаявкО))) (...........)
ЗаявкО)))
DarKAngeL1991Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:35 | Сообщение # 16
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
Никого Катя не раздевала,не выдумывайте,а ВБ ето щас не ВБ а клан кидал ну и всякого барахла,так что я за. В клан принята!
 
SpuriusДата: Вторник, 29.09.2009, 16:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Флуд почитил
за флуд буду выдавать 1 суточный бан.
1 на 12 часов улетел в бан
P.S.будиш заепывать и по IP выпишу бан на всю под сеть если понадобиться


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
GGladiysДата: Среда, 30.09.2009, 17:06 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Закройте тему!"


 
SpuriusДата: Среда, 30.09.2009, 19:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Shuxer)
ложил я на твои баны! это форум клана в котором я зам КЛа, а ты кроме сайта не имеешь к клану никакого отношения, только нос свой суешь во все его дела! я конечно благодарен тебе за то, что ты сделал для нас сайт и тд и тп, но либо потри этот пост, свои угрозы, замечания в мой адрес и забудем о происшедшем, либо просто выполни свою угрозу, чтоб я мог начать делать новый форум(чего мне конечно делать не хочется но придется )! (надеюсь это звучит не слишком пафосно )

ты сам то уважаеш клан?а уважение показываеш тем что обсираеш заявки в клан не по сабжу?
моежт ты в игре и зам но на форуме я второй после игоря так что соизволь соблюдать правила хоть как нибуть и так закрываю глаза на половину флуда.
не переживай как комп новый куплю пас от сайта тебе дам будиш ты тут хазяйничать
а я уйду фаниться на руофф или еврооф.
З.Ы.учись флудить не нарушая правил
По сабжу:
тема закрыта


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » ЗаявкО))) (...........)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024