Honour
Главная | Заявка на встепление - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » Заявка на встепление
Заявка на встепление
SERxPPДата: Четверг, 18.03.2010, 23:36 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Godskitchen)
ну жестко конечно вы ребята.... все таки человек и вы когда-то были такими... конечно есть у нас правила но не так же людей то опускать... Просто нельзя сказать человеку что да нет 3 профы и все против... когда будет профа тогда за...

Quote (Spurius)
ДД классы не нужны клану свои по горло

ЭТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ. так что я тож склоняюсь к против
овера пусть качает он нужен а маги боевый на серваке пруд пруди


Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец.
 
EgoEastДата: Пятница, 19.03.2010, 05:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ахах=))) Жжоте, ребята=))) Пойду по порядку.

Я за)Если прокачаешь себе ее и бд)

Планировал начать с кача бд, но, традиционно, отдал предпочтение визам. Но, все-равно, думаю это не займет много времени=)

0_о Зачем на мага ТМ? Я канечно понимаю что он там маны не режит,но всётаки у СПС и так мало маг атаки,так ты ещё и режиш её...
3 профа будет тогда за буду

Талум - это первое что у меня появилось - "хлам", выкинутый кем-то и подобранный мной. Я и сам уже хочю найтмар одеть. 3-я профа идет. Сейчас сливаю козлов для али орков. Уже скоро=)))

видимо не читал......

На этот вопрос я уже отвечал.

я против.
ДД классы не нужны клану свои по горло

В поринципе я тоже согласен. Уже думаю начать кач БД.

и тут появился я, и обосрал всю малину.
Сначало я читал и вроде бы как бы за был, но мы посылали людей, у которых хотябы сом с са был,и они вобщем то были согласны сменить основу на сапорта,а это с хер поймёшь какой пухой,в которой ставится са 11 лвл - кто те умудрился са продать? 3 профы нету - минус тебе,да если бы и была,всё равно минус. Я больше склоняюсь к тому, что это твинк что то типа из спарты,который пришёл снова на фронт 4 дня назад
короче я против этого персонажа,но если не твинк,то качай сапорта какого скажем.

Хер поймешь какая пуха в бд ниже сомы на 9м.аткаки, если не удосужился посмотреть. На "продать" не нашлось неадекватов, мне его просто дали. Насчет спартанов, у меня с ними уже накаленные отношения после ряда сливов на тп из годарда. А насчет того, что ты думаешь что я твинк из них, могу посоветовать отличного психотерапевта. Маниакально-пароидальные признаки выявит и вылечит. Только не забудь шоколадку, чтобы без очереди. На фронте уже 5-й день.

О_оооо
ну жестко конечно вы ребята.... все таки человек и вы когда-то были такими... конечно есть у нас правила но не так же людей то опускать...
Просто нельзя сказать человеку что да нет 3 профы и все против... когда будет профа тогда за...
P.S. Ирка...

Каждый общается в меру своих возможностей=)))

ЭТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ. так что я тож склоняюсь к против
овера пусть качает он нужен а маги боевый на серваке пруд пруди

Тут без коментариев.

Сори за неформат, неумею цитаты вставлять=)))


Когда Вы говорите: "Никто не идеален", я принимаю это в качестве личного оскорбления.
 
SpuriusДата: Пятница, 19.03.2010, 07:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (EgoEast)
Я и сам уже хочю найтмар одеть. 3-я профа идет. Сейчас сливаю козлов для али орков. Уже скоро=)))

одень НМ робу сет я можешь искать лоховской клан где нужно ещё людей учить водить мышкой biggrin
Quote (EgoEast)
Насчет спартанов, у меня с ними уже накаленные отношения после ряда сливов на тп из годарда. А насчет того, что ты думаешь что я твинк из них, могу посоветовать отличного психотерапевта

может это тебе психотерапевт нужен если уже нервишки здают из за игры?

Я мнение не меняю ....из него пиздатый игрок в виде спса в нмр сете будет biggrin
цука аж плачу с этого lol lol lol
давно такого бреда не читал


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
FatalДата: Пятница, 19.03.2010, 09:32 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 179
Статус: Offline
А я буду ЗА, у нас нет не одного спелсингера основы, шух только бегает на сабе, думаю парень не потеряется.
ЗЫ: естественно буду ЗА после 3 профы


Сообщение отредактировал Fatal - Пятница, 19.03.2010, 09:33
 
EgoEastДата: Пятница, 19.03.2010, 09:35 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
одень НМ робу сет я можешь искать лоховской клан где нужно ещё людей учить водить мышкой

Абсолютно не в тему ляпнул. Скорее всего в твоем духе.

может это тебе психотерапевт нужен если уже нервишки здают из за игры?

Я наблюдаюсь. А тебе советую Получше в людях разбираться. Ну хотябы чтоб себя дебилом не выставлять.

Я мнение не меняю ....из него пиздатый игрок в виде спса в нмр сете будет
цука аж плачу с этого
давно такого бреда не читал

Ты слишком пиздатого о себе мнения. Не думаю что оно имеет под собой действительные основания smile

Добавлено (19.03.2010, 09:35)
---------------------------------------------
А я буду За, у нас нет не одного спелсингера основы, шух только бегает на сабе, думаю парень не потеряется.

Я уже поговорил с Игорем. Сошлись на том, что я качаю овера, он мне помогает с 3-й профой, и, может быть, я вступаю=)


Когда Вы говорите: "Никто не идеален", я принимаю это в качестве личного оскорбления.
 
AloneMechДата: Пятница, 19.03.2010, 09:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
если нужно будет - помогу с профой оверу
 
EgoEastДата: Пятница, 19.03.2010, 09:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
только когда надо будет али барашиков истреблять на марки. у одного туго идет, а на фронте помогать мало кто хочет=)

Когда Вы говорите: "Никто не идеален", я принимаю это в качестве личного оскорбления.
 
GodskitchenДата: Пятница, 19.03.2010, 11:12 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Член клана
Сообщений: 127
Статус: Offline
за )

Сообщение отредактировал Godskitchen - Пятница, 19.03.2010, 11:22
 
SERxPPДата: Пятница, 19.03.2010, 11:45 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (EgoEast)
Ты слишком пиздатого о себе мнения. Не думаю что оно имеет под собой действительные основания

Ден камень в твой огород ЫЫЫ Мания величия таки тебя приследует, хотя судя по всему не тольео тебя, меня тож иногда посещает....
Если честно я за, в меру адекват в меру нахал в меру дипломат... думаю толковый парень по ходу дложен быть а там посмотрим
Кстати МАКС если вступишь в клан с тебя прокачать 5 академиков а то Игорек малость забывается говорить всем...


Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец.
 
ArlekinoДата: Пятница, 19.03.2010, 11:49 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вот XxBesikaxX Была заявка тож, попросили парня сменить основу на биша сразу сменил,видно парень хочет помочь клану, а тут хз, нейтрал пока,c cc толку как с козла молока,а решать принцепе за твоего овера и тебя, не ток Игорю ,а всему клану

Сообщение отредактировал Arlekino - Пятница, 19.03.2010, 12:10
 
GodskitchenДата: Пятница, 19.03.2010, 12:03 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Член клана
Сообщений: 127
Статус: Offline
)))) Мммм Не плохо))
если что у нас вещей больше чем с рб падает) так что если что поделится могу ) мне не жалко) главное чтоб был толк)
P.S. Ирка
 
EgoEastДата: Пятница, 19.03.2010, 12:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Овер качается, сс в клан я не продвигаю. Естественно решение будет приниматься коллективно, об этом даже речибыть не должно. А с Игорем мы пришли к копромисному варианту. ok

Когда Вы говорите: "Никто не идеален", я принимаю это в качестве личного оскорбления.
 
DarKAngeL1991Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:15 | Сообщение # 28
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
Хуй читал че писали ля,тем более после 3 литров пива пиздануться стоко читать,вчера с ним грил он поменяет основу на овера.Все хва флудить,как качнеться до 76 в клан приму и помогу с 3 профой.
 
SpuriusДата: Пятница, 19.03.2010, 18:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (EgoEast)
Абсолютно не в тему ляпнул. Скорее всего в твоем духе.

ну да извени...это ж я как лох спсом в нейтмаре бегаю...когда ж я успел так деградировать surprised
Quote (EgoEast)
Ты слишком пиздатого о себе мнения. Не думаю что оно имеет под собой действительные основания

Да я пиздатый как игрок,хотя на манеру общение могу и хромать ели для меня человек в хуй не давит...
Таких как ты "О бля его его обломаю" тут было не мало и 1 остался только.
Пока ты в игре никто и знания в ролейплее у тебя довольно малы - ты мне в состоянии что либо расказать и потыкать носом что я не прав.
DarKAngeL1991, привези мне пивка.....сейчас пойду выносить себе мозги .........нужно закончить 1 диплом и начать другой а мозги не варят...спасай меня пивом happy wink


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
SpuriusДата: Пятница, 19.03.2010, 18:12 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Закрыто:
куда автору долбиться зелёный написал.
В следущий раз заявки от ДД классов расматриваться не буду.


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » Заявка на встепление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024