Honour
Главная | Заявка еще раз))) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » Заявка еще раз))) (Вот все норм смотреть и принимать))))
Заявка еще раз)))
LoVzZДата: Вторник, 30.03.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Скопировать заявку и через "\" отвечать на пункты анкеты:

Личностная часть:

1. Имя. \Шпонтак Сергей Эдуардович
2. Возраст. \16 лет 8 месяцев 21 день
3. Место проживания. \РФ город Тамбов
4. Работаете?Учитесь? \Учусь в ТГТУ
5. ICQ,Skype,E-mail:(поле пустым оставлять нельзя и писать что как поступлю дам данные). \e6ypaiiika1 скайп , icq 566116443
6.Немного о себе (описать свои увлечения,цели в жизни и прочие). \Мои увлечения перечислю : весь спорт , кс 1,6 и кс СОРС конешноже ла2 , так же имею интересы и к девушкам я всетаки человек, цели в жизни быть нормальным человеком самое важное помоему а остальное и так ясно.

Игровая часть:

7. Ник персонажа (должен совпадать с ником на форуме). \Angelo4ka
8. Уровень и профессия.\80 лвл профа Eva's Saint
9. Начие саб-саб класса,ноблеса: \Неимею
10. Ваш эквип.(Weapon,Armor,Jewels) \Оружие у меня сом +5 с са и активом , броня имееться 2ух видов мага дарк кристал роба тело +4 руки и ноги +3 шлем +1 и талум тело +3 поноша +1 остальное 0 воинская одежда это талум тяжелый и нигхт... тяжелоя сет еще есть мж лайт сет, бижутерия некля мж +3 тт серьги одна +4 другая +5 тт кольца +4 оба имею еще кольцо ака рейдбосса
11. Ваш онлайн по МСК.\Мой онлайн в будни дни чаще всего такой с 15:00 по 16-16:30 вечером с 19:00 до 20:00 и с 21:30 по 00-02часов ночи в выходные с 9:00 по 15:00 и 19:00 и как позволит самочуствие
12. В каких кланах состояли.Причины выхода из них. \Мой персонаж состоял в вашем клане но не под моим руководством около 5-7 месяцев назад щас перс полностью мой акаунт знаю только я имел опыт быть руководством одного клана это клан AHGEJlbl имел еще много кланов и много персов этот перс сейчас основа причина выхода уходил с серва
13.Причина подачи заявления именно в этот клан. \Многие я так понимаю непроходят к вам из-за этого пункта я буду краток вопервых я читал устав и меня чесно сказать удивило и даже водушевило, то что есть в ла2 люди понимающие, что ла2 это игра а не жизнь мне понравилась политика клана (извините мне надоело растовлять знаки припинания ок спс за понимание) и еще для поиска новых друзей вот почему я хочу вступить к вам в клан.Вы спросите почему именно в вашем клане я хочу найти друзей ответ очивиден это устав клана!!!!.
14.Что желаете получить от клана. \Я в особенности материального ничего непрошу что клан посчитает мне нужным то и дадите ок в кратце без обид .... нелизал и небуду принцеп.
15.Что в состоянии предоставить клану.\Что я в состояние предложить клану ну вопервых это самое главное мое игровое время так как мой персонаж развит более или менее того на кач мне время не надо могу помагать в каче более мальниким врядли они есть но всеравно и буду участвовать во всех мероприятиях по мере возможности свободного времени я человек ведь.
16. Что такое "асист". \Аист хмм... а я знаю что это такое это когда в пати кликаешь правой кнопкой мыши на одногрупника и твой тарг переключает на его цель
17. Знаете ли вы квесты на эпик босов (Закен,Коре,Ант Квин,Фринтеза,Баюм,Валакас,Антарас). \Знаю на баюма на остальные не прохадил
18. Если у вас поручитель в клане?Если есть то кто?(указать ники) \Нет
19. Согласны вы сменить основной класс?\ Нет ... может быть ее это сила!!!!
20.Создавая заявку вы соглашаетесь с уставом клана и правилами форума,и подтверждаете что вы проходи по требованиям в клан? \Соглашаюсь во всем

Софт часть:

21. Наличие микрофона. \есть
22. Компьютерные возможности( возможность запускать оное количество окн,програм). \Способен выдержить до 3-4ех окон
23.Возможность инэта на возможность использовать програмы для общения (Skype/Team Speek/Ventrilo)\Возможност большая хоть во всех перечисленных программах

Предоставить скриншот акаунта (выбор персонажа) и так ж скриншот персонажа в игре.
Заливать скрины на любой сайт с прямой сылкой на изображение.
К примеру:
http://radikal.ru

//Spurius: - б** скрины в реальном размере грузите а не в уменьшеном

Да и от себя извиняюсь за ник !!!!!зарегал новый акаунт тут а у мейла забыл пароль и так что примите какой есть!!!!


В ла2 нету лохов есть только новички!!!!!
В жизни нету лохов есть люди, которым неповезло!!!!!
И запомни все мы люди!!!!
 
ShocДата: Вторник, 30.03.2010, 18:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 158
Статус: Offline
я подумал.... я нейтрал biggrin happy
 
SpuriusДата: Вторник, 30.03.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (LoVzZ)
Да и от себя извиняюсь за ник !!!!!зарегал новый акаунт тут а у мейла забыл пароль и так что примите какой есть!!!!

исключение только я.
Закрыто.
Если ленишся потратить 2 минуты времени на регестрацию мыла и акаунта это твои проблемы.


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
GellaДата: Среда, 31.03.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Уже в клане.

Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » Заявка еще раз))) (Вот все норм смотреть и принимать))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024