Honour
Главная | Я в надежде что приймите!!))))))))) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » Я в надежде что приймите!!))))))))) (^_^ берите не пожалеете!))
Я в надежде что приймите!!)))))))))
GellaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:18 | Сообщение # 16
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Бля! Вы охренели чтоли!?? 4 страницы флуда!!! Shock бан влеплю!! Сане и Шуху повезло блин,модеры,а сами флудят! ППЦ я в долбаном шоке!!
ПРОТИВ! Во первых слишком смазливо, во вторых уж очень большое рвение, "ой а мне у вас нравится" "ой а мне шух нравится" уж простите но всем всё равно, тут немного не это обсуждается!


Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
ShuxerДата: Суббота, 10.04.2010, 11:27 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 163
Статус: Offline
еще раз ктото потрет флуд в заявке и меня на этом форуме больше никто неувидет!!!
тут блядь люди общаются для того чтобы получше узнать абитуриента епт!!!

какой ваще дибил станет сидеть на нашем форуме если тут сука каждый пост считается флудом и удаляется, ппц бля разозлила меня

Сообщение отредактировал Shuxer - Суббота, 10.04.2010, 11:33
 
GellaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:36 | Сообщение # 18
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Шух, куча смайликов и прочей херни флуд, уж прости но это моя работа,и кстати твоя тоже.

Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
ShuxerДата: Суббота, 10.04.2010, 11:40 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 163
Статус: Offline
флуд в этой теме - последние 3 поста включаяя этот, а все остальное было общением с идущим в клан человеком
больше так не делай плз
 
GellaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:43 | Сообщение # 20
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Хорошо,пусть остальные читают 4 стриницы нахуй не нужной писанины, не вопрос. Если Ден будет говорить что я не выполняю свои обязанносит я скажу что меня Шух попросил ничего не удолят.

Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
ShuxerДата: Суббота, 10.04.2010, 11:45 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 163
Статус: Offline
вот и договорились, умничка, хорошая девочка)
 
DarKAngeL1991Дата: Суббота, 10.04.2010, 11:48 | Сообщение # 22
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
biggrin Своими последними постами виновницу спугнули biggrin
 
IIIANSДата: Суббота, 10.04.2010, 12:00 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
dry есть мальца, а если чесно, то незнаю.. еще поговорю сегодня с кемнить в скайпе, а там скорее всего и заявку заберу... пока сама побегаю....
С чем это связано? все очень просто... меня половина клана не восприняла, а я не хочу, если честно чтобы на меня изподолба смотрели!!!
даже сегодня извените ник точно не запомнила.. но фокс. запкашил мою дагерщицу в бс, и чтото мне подсказало что он знал чей это перс,мне сказали что он имеет полномочия меня в блок и все тут.Действительно, не нужно лишних слов))) Так извините, если я буду в клане то повловина клана меня лить будет половина посылать?? xDD чем так то лучше никак!!! мне очень понравился Игорь, надеюсь на наше с ним дальнейшее общение это никак не повлияет. З.Ы. скрины из игры сегодня же кину в скайп тому с кем буду говорить.

__________________________________
З.З.Ы. ))))))Наверное я слишком быстро появилась у вас тут xDDD и может вы не привыкли к такому напору эмоций?? Оо ну короче время покажет!)

 
ShuxerДата: Суббота, 10.04.2010, 12:16 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 163
Статус: Offline
всегда, когда подается заявка, есть те кто за и есть те кто против, но никогда еще небыло такого, чтобы с принятым человеком ктото конфликтовал непосредственно в кланчате. такчто непереживай по этому поводу)
 
ShocДата: Суббота, 10.04.2010, 12:58 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Shuxer)
всегда, когда подается заявка, есть те кто за и есть те кто против, но никогда еще небыло такого, чтобы с принятым человеком ктото конфликтовал непосредственно в кланчате. такчто непереживай по этому поводу)

+ happy

Добавлено (10.04.2010, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (IIIANS)
скрины из игры сегодня же кину в скайп тому с кем буду говорить.

а что? уже очередь выстроилась с тобой поговорить в скайпе? оО


Сообщение отредактировал Shoc - Суббота, 10.04.2010, 12:57
 
ArlekinoДата: Суббота, 10.04.2010, 13:16 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ксюша,а што ты хотела от всех нас што бы все ставили токо (За)или (Против) Каждый высказывает своё мнение,сюда заходиш флудиш, незаходиш пиндят почему незаходиш?раз в месяц тя тут видно,хотя такого небыло, мб воще сюда незаходить?тогда флуда воще небут
 
SpuriusДата: Суббота, 10.04.2010, 13:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Gella)
уж прости но это моя работа,и кстати твоя тоже.

то что он в групе модератор не значит что он вобще может удалять посты,редактировать все посты biggrin
единственый модер с полными правами это ты :)
Quote (Shuxer)
принятым человеком ктото конфликтовал непосредственно в кланчате. такчто непереживай по этому поводу

ммм демона или иксиксЫЫЫиксиксикс и я в кч вместе с ними и будет вам исключение lol


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
GellaДата: Суббота, 10.04.2010, 13:54 | Сообщение # 28
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Arlekino)
Ксюша,а што ты хотела от всех нас што бы все ставили токо (За)или (Против) Каждый высказывает своё мнение

Саш ты издиваешся? По твоему это мнение?
"ааа меня жена за яйца подвесит" и прочее в этом духе! Уж простите но моё мнение,чисто как человеку который хочет проголосовать, читать 4 странице ериси не круто!


Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
ShuxerДата: Суббота, 10.04.2010, 13:59 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 163
Статус: Offline
епт да кто тя заставлеят читать все это? нехочешь нечитай!
как бля матом самой орать так это нормально а тут видители яйца ей мои мешают )))
и кстати темку то открой
 
GellaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:44 | Сообщение # 30
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
уже в клане

Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » Я в надежде что приймите!!))))))))) (^_^ берите не пожалеете!))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024