Honour
Главная | заява - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » заява
заява
MissisSmitДата: Четверг, 29.04.2010, 20:33 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
честно я не знаю точно что там было... Но мне написали так. + скрины: дон бежал с паровозом, как он всегда водит все каты!! а они дрались в Углу и на них съагрился весь паровоз, они начали бить мобов. он на них что то начала говорить потом слил...

Я точно не знаю что там было и что они не договорили, но когда я зашел и Спросил какова *** это произошло он Слова мне на написал...
Кроме того как выгнать выхода я не на нашел...

П.С. И вам не кажется если Тх в легкую сливает дестра. как потом Дестр сливает ТХ Мага + еще и под ЕЕ

 
SpuriusДата: Четверг, 29.04.2010, 20:49 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
MissisSmit, фз на с6 тащит всё что видет

Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
GodskitchenДата: Четверг, 29.04.2010, 22:07 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Член клана
Сообщений: 127
Статус: Offline
м да весело)))) не знаю сами решайте) я ни так ни так... если человек играет реально и будет помогать то почему бы и нет а если конечно также и нас в катах будет сливать то нах надо....
P.S. Ирка
 
NoisiaДата: Пятница, 30.04.2010, 11:20 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 71
Статус: Offline
думаю за

не надо пиздеть на меня .1.
 
MORPHINAДата: Пятница, 30.04.2010, 14:27 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 97
Статус: Offline
Дон адекватный, может быть немного импульсивен. На это много причин. Меня никогда не сливал, хоть я и шла намеренно в самую дальнюю комнату, я знаю, что скорей всего он там. И он делился со мной мобами, не считая того, что если они агрились на него, когда он тащил свой парик, я отдавала ему их, а не дралась с ним из за 4 лилит. И я шла специально в ту комнату зная, что если будут вары он поможет, защитит.
 
xZoQxДата: Пятница, 30.04.2010, 15:25 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (MORPHINA)
Дон адекватный, может быть немного импульсивен. На это много причин. Меня никогда не сливал, хоть я и шла намеренно в самую дальнюю комнату, я знаю, что скорей всего он там. И он делился со мной мобами, не считая того, что если они агрились на него, когда он тащил свой парик, я отдавала ему их, а не дралась с ним из за 4 лилит. И я шла специально в ту комнату зная, что если будут вары он поможет, защитит.

Вах,как красиво написано. Надо уже разобрац и выяснить брат или нет..
Буду за wink




 
ShocДата: Пятница, 30.04.2010, 20:07 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (xZoQx)
Вах,как красиво написано. Надо уже разобрац и выяснить брат или нет..

xZoQx, ты не агрись тута! Надя дело говорит, это уже ФАКТЫ идут ! её слова подтверждают что дон нормальный и адекватный (таких нету на сревере biggrin )
лично я ещ раз повторюсь что я ЗА!

насчет этой истории с рамиком и стайером уже к руководству клана!

 
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » заява
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024