Honour
Главная | Заявка обратно - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел заявок » Кому было отказано » Заявка обратно
Заявка обратно
artistrikeДата: Суббота, 10.10.2009, 17:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





НЭД, ну вы нервные какие-то. Успокойтесь. С варами я не тока болтал но и лил их.
Сайленс откуда ты все это знаешь если уже давно не играешь?
 
BirdieДата: Суббота, 10.10.2009, 17:39 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (artistrike)
После был и есть в клане бандит.

А смысл к нам в клан, если тебе и у бандитов не плохо все это время жилось?


Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи

 
GellaДата: Суббота, 10.10.2009, 18:00 | Сообщение # 18
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Я давно в клане) StaunchHelpmate

Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
DarKAngeL1991Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:51 | Сообщение # 19
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
Не ВБ а клан Bandit,КЛ Listat особо не приметная личность в принципе.
Да а то что был в Архангелах то куйня?Сколько бреда и т.п. было высказано в нашу сторону тож умалкиваеш?Может не все знают об етом т.к. новенькие но все же.
 
lSchoklДата: Суббота, 10.10.2009, 21:06 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
а то что ты к пиратам под ником Arty подсасывал, но потом просекли что это ты тож фикня?

 
3JIOgEuДата: Суббота, 10.10.2009, 21:10 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
закройте тему

добро побеждает зло!!!кто победил тот и добрый!
 
LeGioNДата: Суббота, 10.10.2009, 22:23 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
согласен,нет смысла с ним общатся
 
SpuriusДата: Суббота, 10.10.2009, 22:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
artistrike, откуда знаю?да потому что у мну всё окружение из людей похожих на выше упомянутую тройку ВБ
И ХУЙ Тимур и прочие вернулись на этот гфш.И состав клана ВБ играет на астериосе.
Клан Бандит - ебать там вобще потеряные безрукие создания ....5 рыл меня хавка без фул бафа слить не смогли =\
печально.
Потом пошли дальше одно дело разговарить и общаться с варами а другуе "ты сука утырок","заовнись соска"(ой ну эт перебор не твой уровень знаний)
Я пока тут с кланом игграл и игорь был нам вар хоть и вар так я ему ещё расказывал как построить клан и как его гонять в шею что бы хоть что то получилося,будбой у мну во фриендах был хотя он мну вар с самого моего начала игры на этом гфш. ТЫ на сервере никто в принцыпе.имени нету так что ж ты мну будеш расказывать?
А поповоду моей осведомлёности так ты раскрой беньки и увидиш что я админ сайта и за сайтом слежу я ,а клан играет на сервере и с зелёным я общаться ещё не разучился.
Иди лучше к пиратам там мелких полно будет с кем пообщаться на твоём уровне развитии


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
SpuriusДата: Суббота, 10.10.2009, 22:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
LeGioN, а ты либо калядуй доступ либо твои посты с раздела заявок стирать буду

Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
vipp07Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:29 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Все тему можно закрыть и
Artistrike go в жопу! angry
 
xxTEROxxДата: Вторник, 13.10.2009, 14:58 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ВАхахах я с вас долго ржал, неадекваты вы в общении оказывается. А стаунчхелпмате после моегу ухода в клане! Потом в архангелах я был и очень жаль что клан умер. Помнися мы вас рвали как тряпок, потому что в архангелах все пряморукимим становились, мы их учили играть, а вы беерте челов тока для выгоды и т.д. Что за легион , что за вип, психи да и только.
 
vipp07Дата: Вторник, 13.10.2009, 15:07 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Сос подлизуй мою жопу...я к тебе тер тупой ..твой ум для игры не тянет...так што советую мыть посуду...и играй с бабушкой шашки..
 
xxTEROxxДата: Вторник, 13.10.2009, 15:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





слыш ты как насчет 1х1? Или твоя неадекватность тебе помешает прийти одному)

Добавлено (13.10.2009, 15:38)
---------------------------------------------
Ухахах, и еще вип те скока лет? Явно старше меня а бесседу в рамках приличия поддерживать не можешь. И я еще мелкий senile lol

 
DarKAngeL1991Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:06 | Сообщение # 29
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
Мда и он надеялся в клан попасть...В общем бб агрошкольник тебе дорога к спартанам толи ВБ tongue
Отказано!.В клан не принят,тема закрыта.
 
SpuriusДата: Вторник, 13.10.2009, 19:07 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
xxTEROxx, слыш сопля затулися куда то.Не засирай форум своим малолетнем трепетом.Ты сам то руки почени и адекватность иди гденить накопай себе...в твои сраные 14 сопли с носа ещё лезут так что ты тут не расказывай кто гдеи когда или тебе надпомнить как ты вонял,скулил,пиздел в игре когда тебя сливали?
между тобой и випов разницы нету вы обоя ещё школота хочете что то прорешать идите в игре сритесь решайте и пусть люди видят где агрошколота тусует


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
Форум » Раздел заявок » Кому было отказано » Заявка обратно
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024