Honour
Главная | Примите в клан) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел заявок » Кому было отказано » Примите в клан)
Примите в клан)
GellaДата: Среда, 14.10.2009, 22:59 | Сообщение # 31
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
та, чёт песенка прикалола

Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
BirdieДата: Четверг, 15.10.2009, 00:16 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 229
Статус: Offline
Игорь, давай колись, что было?

Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи

 
DarKAngeL1991Дата: Четверг, 15.10.2009, 00:23 | Сообщение # 33
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
Да то что Ваня был в клане,неоднократно его раздевали,и причем в то время именно когда я ему давал ценные вещи,толи дб толи еще что то.Раздевали 2 раза,да еще и драк сет сразу унесли на след день как я ему дал.Мне ето кажеться очень подозрительным даже если ето совпадение.Еще были у них с xxxBATERSxxx Деном всякие замуты как будтно Ден его раздел,но в итоге ничего не выяснилось и оказалось так что можн сказать клан раздели а потом свалили.Ваня ушел после того как я его слил в варке из-за того что толи меня толи олега сливал вар а он чисто из принципов что ето его друг его не лил.Я его для проучки слил он вышел с клана,позже за ним и Ден ушел(его перс в тот момент был IKindeRI).Ну а далее они перешли в клан архангелы,где все по моему мнение(почти все) были крысы,толи кидалы,толи нубы.В общем я выложил мнение теперь решайте.
Да и Ваня ты был хорошим челом,но помоему как только появился хороший шанс наживиться,ты ето сделал а потом тихонько с клана офф при первом же случае.
Вы хотели моё мнение-Читайте!
 
BirdieДата: Четверг, 15.10.2009, 00:33 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 229
Статус: Offline
мда, тут надо подумать....
хотя, я скорее теперь против


Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи



Сообщение отредактировал Birdie - Четверг, 15.10.2009, 00:34
 
DeMonДата: Четверг, 15.10.2009, 00:48 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ты кидал..... тыки тыки тыки даааааааа... Ты кидал.... Ты кидалдал....

я извиняюсь, но в данный момент из всего клана я в большей степени стараюсь выловить большее кол-во рб что бы ну как бы одеть народ оставить что то про запас если сломается..... и честно говоря я не собираюсь ишачить на человека которого постоянно "раздевают" как утверждает он.... Но следовательно извините за выражение: "без лоха и жизнь плоха" а следовательно зачем нам такой человек который может протобанить все то что мы все зарабатываем непосильным трудом?
Ну и последнее мне крайне интересно а почему именно его раздевают? А почему бы не цитрусовый который точен переточем у него то шмот намного кульней! да и если это глюк самого сервера то по крайней мере каждый второй бы пострадал от этого! Поэтому я канешь не могу ни чего доказывать или что то в этом роде, свои предположения уважаемый я выскажу, ибо привык говорить это в лицо! Я думаю что вы дорогой мой Пиздобол, и собрались вернуться в клан что бы опять якобы быть ограбленным с целью одеть кого то другова, или даже своего твинка....
Я против!

 
InnotelДата: Четверг, 15.10.2009, 02:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 49
Статус: Offline
Хм) Ну вообше-то, да, эти истории с раздеванием мутные очень) Если Ваня будет одеваться сам, то можно взять) Потому как его лимит на одевание кланом, я думаю исчерпан) Во загнула)

Добавлено (15.10.2009, 02:06)
---------------------------------------------
А вапще нафиг вот кидать народ на виртуальные вещи? Складирование драк сетов щастье приносит чтоли? Или их за реал продают потом? Оо

 
XoXolДата: Четверг, 15.10.2009, 04:28 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Игорь яж не босс чтоб тебя Грубо говоря так наё*****ть,да не отрицаю я был виноват када Драк сет не положил вовремя как и всё остальное,и ксати перс xxxBATERSxxx в бане до сих пор) Демон а за пиздабола ответишь? яб сказал одну пословицу но не буду))
 
SpuriusДата: Четверг, 15.10.2009, 06:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
заебли флудить
буду балываться суточными и полсуточными банами


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
vipp07Дата: Четверг, 15.10.2009, 09:52 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ппц ему драконик сет дали...а
Мне пока них*я недали..
Ты потерял сет и просишся в клан ...я вполне против!
 
XoXolДата: Четверг, 15.10.2009, 11:27 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Випп а Тебе Завидно чтоли?) и я не виноват что на моём акке пасс поменяли

Добавлено (15.10.2009, 11:27)
---------------------------------------------
и незнаю кто

 
GladiusДата: Четверг, 15.10.2009, 11:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Против.Мля че за х... я немогу зайти на сайт под своим логином?
 
SpuriusДата: Четверг, 15.10.2009, 13:47 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
пас сменил тебе ....новый выслал на этот профиль

Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
DarKAngeL1991Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:14 | Сообщение # 43
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
Ммм,Ваня,а разница между тобой и Боссом?Ты как и он же после етого с клана вышел и ушел к варам.А Босс и Ник то отдельные кадры,я б им ебало обоим бы набил в реале.
 
SpuriusДата: Четверг, 15.10.2009, 14:38 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
xD
зелёная шмыга агриться xDDDDDDDDD


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
GladiusДата: Четверг, 15.10.2009, 16:13 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
О никуя ты Салоед умный сцук сам писал у варов хер мол пойду к дебилам хонорам щас сцук обратно просишсся.Иди на х..!

Добавлено (15.10.2009, 16:13)
---------------------------------------------
М ля дайте хоть права чтоли!

 
Форум » Раздел заявок » Кому было отказано » Примите в клан)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024