Honour
Главная | хочу в клан - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел заявок » Кому было отказано » хочу в клан
хочу в клан
BirdieДата: Четверг, 26.11.2009, 15:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 229
Статус: Offline
Мой? SmallBirdie

Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи

 
FatalДата: Четверг, 26.11.2009, 16:01 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 179
Статус: Offline
ЗА
 
AngelofDeathДата: Четверг, 26.11.2009, 16:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хм я вас никого не обижал и если вы умные люди и не путаете игру и реальную жизни то меня поймете. Демон если ты разумный человек то задай себе вопрос накой мне шпионы в клане Хонор и зачем бы я своему бы шпиону если бы он мне нужен был говорил указывать мой ник. Да и вообще если ты ужаснулся видеть меня помогающим в пиратах задай себе вопрос, что же ты играл против меня когда я был в легионах с кланом милениум. Друзья в пиратах давно есть единственное что держало и держит мои отношения с кланом спарты, а так же я играл с вами давно даже после ухода Розы, который мне как брат я играл с вами как мог, ну поведение милениума по отношению к легионам и их действия, а так же разделения али после прихода Игоря меня полностью разочаровали. Я играл с вами год, а до этого я играл против хоноров да будет тебе Демон известно в али гопов, пиратах и так далее, и естественно знакомые и друзья у меня были, но я играл против них и претензий не было. Это всего лишь игра.

P.S. Девушка написала в пм и попросилась, а так как я в клане один и вар почти со всеми конечно я ей отказал и посоветовал более менее дружный клан вот и все.

P.S.S. Демон я тебе чем то обязан чтобы быть до гроба благодарен? Вы бы с начало свое нижние белье разобрали а потом лезли в чужое.

Огромное спасибо Наташи за понимание. С уважение ко всем Рома.

Сообщение отредактировал AngelofDeath - Четверг, 26.11.2009, 17:01
 
SpuriusДата: Четверг, 26.11.2009, 16:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Song)
2.Скорость подключения инэта. 100.0 мбит/с

блондинко однозначно biggrin biggrin
Quote (Song)
3.Опыт игры за данный класс.

И какой ж опыт то?

Кто там умный писал про кач танка?
без обид ты что головой об стену бьёшся для выравнивая волос?
Этто вобще идея найс....сапорт хочет в клан а ему говорят танка качать ....на какой лысый пенёк вам долбаный танк?он от 3х критов дестра упадёт сразу(если это для агра) до грации танки в пачки не берут (даже в маг пачке на ИЛе нафиг не нужны танки).
На сервере и 20х десятков нету живых свсов.
И если Рома екомендирует то и я даю свой рек cool


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
SpuriusДата: Четверг, 26.11.2009, 16:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (DeMon)
Роман я тя так называю ибо знаю твое имя! Так вот я ооооочень разумный человек, просчитываю все на несколько шагов вперёд, но не об этом разговор! По моему мнению Другом клана ты не являешься с момента помощи фринтезы, что тебя побудило к этому меня и что было раньше меня совершенно не волнует ты хороший адекватный человек и конкретно против тебя я ни чего не имею! Что касается шпионов, мне по барабану будут шпионы или нет, просто обидно иногда, что люди поступают так гадко! Ну так вот мне все равно хочет пусть играет помогу чем смогу! Ну вот и все остальное я писал выше вроде всем все понятно....

к общей полит информации добавлю что я вар хоноров biggrin
И сливал клан беспощадно.Я состоял в пиратах,щас состою опять в "кедах" biggrin и приеэтом я администратор вашего форума и вижу все форумы и то что вы пишите.Так что на то кто в каком клане играет для меня разницы нету...лиж бы 4еловег был хороший.


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
SpuriusДата: Четверг, 26.11.2009, 16:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
ушол кушать....качать опененги и ендинги анимешек и играть в Sacred

Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
DarKAngeL1991Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:55 | Сообщение # 22
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
БУГАГА ыыыыы,мля стоко флуда почитал.Жееееесть)Че вы к Роме пристали,ето 1?Во-2 у нас много девушек которые очень полезные в клане,к примеру наташа.В-3 кто там сказал что смущает профа СВС?СВсов щас в клане ой как не хватает ни1 живого несчитая Киры,но она куда то пропала.В-4 ай ну наф етот баян,я за.Но еси получиться докачайся до 70+ лвла отпиши в ПМ и я найду кого нить кто тебе будет помогать делать 3 профу.
 
SpuriusДата: Четверг, 26.11.2009, 22:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Gella)
Типо мы с Тонеё не входим в твой замечательный список?


пилять....модератор а флудит епт... nono nono nono nono


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
GellaДата: Пятница, 27.11.2009, 15:57 | Сообщение # 24
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Зачем пардон заявку закрыли?

Добавлено (27.11.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Я что-то непоняла не соответствия, почему в зявке написано 18 лет, а в инфе о тебе написано 19? huh


Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
SpuriusДата: Пятница, 27.11.2009, 21:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
открой если считаеш что рано закрыли

Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
GellaДата: Среда, 02.12.2009, 16:24 | Сообщение # 26
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Виновницы торжества не видно, тему закрываю.

Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
DarKAngeL1991Дата: Четверг, 03.12.2009, 04:21 | Сообщение # 27
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
Куда то пропала... Означает закрыто=)
 
Форум » Раздел заявок » Кому было отказано » хочу в клан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024