Honour
Главная | EE проситса в клан) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » EE проситса в клан)
EE проситса в клан)
OoCrazYoOДата: Пятница, 26.03.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Скопировать заявку и через "\" отвечать на пункты анкеты:
Личностная часть:

1. Имя. \Леонид
2. Возраст. \17
3. Место проживания. \Чехия, Брно
4. Работаете?Учитесь? \учусь в колледже
5. ICQ,Skype,E-mail:(поле пустым оставлять нельзя и писать что как поступлю дам данные). \ася-9180819, скайп-zakat.music(непользуюсь почти), маил zakat@besst.ws
6.Немного о себе (описать свои увлечения,цели в жизни и прочие). \кагбе люблю компьютер и все что с ним связано и с нутри и снаружи, машики люблю тольше с наружи) цель в жизни добитса запланированого а что запланирую мое дело)

Игровая часть:

7. Ник персонажа (должен совпадать с ником на форуме). \OoCrazYoO
8. Уровень и профессия. \74 Elven Elder
9. Начие саб-саб класса,ноблеса: \нету
10. Ваш эквип.(Weapon,Armor,Jewels) \мж сет роба распчатан(тело+4), сом без СА неточн, МЖ сет бижи нерапечатан в воскресенье распечают АА нету
11. Ваш онлайн по МСК. \нету определенного онлайна, но ежедневный норм...3-4 часа иногда и по 12 зависаю))))
12. В каких кланах состояли.Причины выхода из них. \бил свой клан но сечас продаю т.к нету сил его раскручивать
13.Причина подачи заявления именно в этот клан. \хорошый клан, задрали вары в ДВ, хочу норм общения и чтоб было на коо положитса, также чтоб я ожужал то что ЕЕшки еще комуто надо ибо крикнеш и годарде ищу кач молчек да ижеи обвенят как ето так ее ищет кач)))
14.Что желаете получить от клана.
15.Что в состоянии предоставить клану. \все что в моих силах)
16. Что такое "асист". \незнаю)
17. Знаете ли вы квесты на эпик босов (Закен,Коре,Ант Квин,Фринтеза,Баюм,Валакас,Антарас). \нет но могу пройти по базе данных..на изусть незнаю
18. Если у вас поручитель в клане?Если есть то кто?(указать ники) \нету но дарк ангел говорил что ЕЕшки надо
19. Согласны вы сменить основной класс? \никогда)
20.Создавая заявку вы соглашаетесь с уставом клана и правилами форума,и подтверждаете что вы проходи по требованиям в клан? \да

Софт часть:

21. Наличие микрофона. \нету..
22. Компьютерные возможности( возможность запускать оное количество окн,програм). огу запустить 3 окна, но правила серва больше 2 неразрешают
23.Возможность инэта на возможность использовать програмы для общения (Skype/Team Speek/Ventrilo) \есть но смысла нету особого так как свой комп в ремонте сижу на материном а она с легка нервная))) по поводу софта

Предоставить скриншот акаунта (выбор персонажа) и так ж скриншот персонажа в игре.
Заливать скрины на любой сайт с прямой сылкой на изображение.
К примеру:
http://radikal.ru \скрина нету....зделаю сеня вечелом или завтра с утра

 
zzxHULIGANxzzДата: Суббота, 27.03.2010, 18:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
за с испыталкой
 
OoCrazYoOДата: Суббота, 27.03.2010, 19:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
[quote=zzxHULIGANxzz]за с испыталкой [/quote]
ну меня уже приняли вроде как с испыталкой как я понял)

егодня просил помоч выбить итемы на айс крис никто так и не помог....обидно....придетса делать еквипсвоему некру и в 2 окна с ним бить итемы....а дальше планы выбить соул боу сделать тату подходящее и тупо бить ЕЕшкой с лука...ну а там уже незнаю...если так и дальше будет( без помощи) то видимо уйду....

 
SpuriusДата: Суббота, 27.03.2010, 20:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
OoCrazYoO, могу порадовать biggrin если хочешь от клана помощи в прохождениии профы то ты ошибся кланом....тут сапортом самому приходиться всё делать .. в ВБ тоже не советую даже думать поступать пока профу не сдашь

Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
SERxPPДата: Суббота, 27.03.2010, 21:57 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
За а если нада сам помогу ему набить али и первое и второе вот только себе еще 150 мобов добью, так что ее шам нада) biggrin

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец.
 
OoCrazYoOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Spurius
сапорт и сам..кабе непонятно...мне от клана ничего не надо только помоч пройти профу и все...и дальше буду служить как говоритса верой и правдой...а так по сути че все заняты или че? или пара тройка часов ето мего долгоевремя? ещеи заработать может тот кто поможет...вы просто подумайте чего хочет от меня клан: естетвенной помощи сапа лишбы его не килнули в бою и чтоб мана век была..., а что мне клан в замен дает? ровным щетом ничего...я не крыс не соибирась уходить от вас но если реально такая политика у вас то сори новерное уйду

да кстати нащет ВБ я к ним и не думал они зазнались типа звезды за чтои поплатятса причем оченьскоро да и к томуже у меня нету 100мун на взнос при входе в их клан

 
SpuriusДата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (OoCrazYoO)
Spurius сапорт и сам..кабе непонятно...мне от клана ничего не надо только помоч пройти профу и все...и дальше буду служить как говоритса верой и правдой...а так по сути че все заняты или че? или пара тройка часов ето мего долгоевремя? ещеи заработать может тот кто поможет...вы просто подумайте чего хочет от меня клан: естетвенной помощи сапа лишбы его не килнули в бою и чтоб мана век была..., а что мне клан в замен дает? ровным щетом ничего...я не крыс не соибирась уходить от вас но если реально такая политика у вас то сори новерное уйду

тут важнее вара слить,лс выбить,в чате повонять чем помочь кому то с клана biggrin
ебать я варка сам качал что там про ее говорить.
+ко всему объёмный вар лист что тебе даже не даст нормально вобще пошляться smile
а на счёт вб там фарамир(блекшарк) хуйнёй страдает с мунами....

хз какой клан тебе посоветовать.....


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
ShuxerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:09 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 163
Статус: Offline
у меня 5 сапортов с 3 профой, основа и 3 саба с 3 профой и ниразу никто никогда неслышал от меня - помогите сделать профу и тд и тп. чем ты хуже меня?

люди в клане иногда помогают своим сокланам, но это незначит что они должны по одному твоему зову все кинуть и ити бить тебе профу. есть настроение помочь - помогут, нет так нет, и закроем уже эту тему наконец

 
OoCrazYoOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
тоисть получаетса так все члены клана сидят в клане как говно в проруби без толку как только вара слить "оо понеслась" как только помоч вара слить"оо понеслась" а как комуто с чемто помоч так нет....или как? просто я не понимаю вашей логики...ну допусним я щас наконецто получил активку...но толку от нее мало(каст мелкий) я даже мобов 46 не могу норм бить...просто я готовбыть в клане и помогать му но если клан от меня отворачиваетса..то чтоя должен делать попу лизать КЛ? етого не будет я не такой.
 
ShuxerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:21 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 163
Статус: Offline
гвоно в проруби на данный момент ты, а все члены клана (оснаваная их часть) четко знают что им делать на осадах, эпиках, простых рб и на конец на фанах
 
GellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:33 | Сообщение # 25
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
охереть....) Игорь бы оскарбился услышав такое про ееху))
Уже в клане,закрыто


Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
DarKAngeL1991Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:33 | Сообщение # 26
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
Если словиш актив ЕЕшке,то поверь мобов бить хорошо,разве что МП тратиться,но есть банки на МП которые откатываються при релоге.
А так же у нас набор только с 3 профой,поетому ты попал в клан по блату почти и я думаю никто не "обязан" тебе помогать с профой,только по желанию.
Завтра если получиться днем может набью тебе или помогу,если неуеду гулять)
 
SpuriusДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Shuxer)
а все члены клана (оснаваная их часть) четко знают что им делать на осадах, эпиках, простых рб и на конец на фанах

это одна из причин почему ваш клан не в состоянии будет крепко сидеть в топ кланах или ещё лучше быть масивным кланом как вб..хоть там политика вобще пиздец но собрать и организовать народ если то поможет клану они в состоянии.
Такой вопрос к тебе : я на сабе взял варка ..скажи нахуй он мне вобще на сабе нужен?юзать 1 кнопку раз в 4 минуты?(если в пати с кем то)...что мне с этого?мне больше интереснее играть за хавка,некра и прочих арчер или нюкер класы.
Если профа нужна клану с какого перепуга я должен был сам выкачивать эт уг зелёное и сдавать профу?
Пользы для себя не вижу,а помогать клану когда в ответ будет ток .!. не укаго нету желания.
В первую очередь клан должен помогать друг другу а после только думать о контроле над эпиками,замками и фарме варов.

Quote
Взаимопомощь всегда и везде - "Веди себя достойно. Не забывай, кто ты."

Мы стремимся играть максимально честно. Не бить в спину, не обманывать, не подставлять, не издеваться над теми, кто не в состоянии за себя постоять.

Каждый из мемберов обязан помнить, что он не сам по себе. И что любой неблаговидный поступок ляжет пятном на репутацию клана.


цытата игоря.....пальчиком укажи где ты тут не прав что бы я пальцем не тыкал.

з.ы.Флуд после потру


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » EE проситса в клан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024