Honour
Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » Заявка (КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. поставте свою ,)
Заявка
iraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 2
Статус: Offline
Личностная часть:

1. Имя. Вадим
2. Возраст. 27
3. Место проживания. г. Таганрог
4. Работаете?Учитесь? Работаю
5. ICQ,Skype,E-mail: НЕТУ(, Скайп- Vadim8237, vadimirinich@hotmail.com
6.Немного о себе (моё увлечение это компьютерные игры, только есть два но, 1. компьютер приобрёл 28.12.09(подарок себе сделал) 2. работа, работа. Как только есть лишняя минута пропадаю в линейч, хотя прекрасно понимаю что по сравнению с другими асами я дитё, но я учусь:=).

Игровая часть:

7. Ник персонажа (мой ник в игре Ilar, а на форуме Ira(вот теперь хочу поменять ник на форуме не получается, подскажите как).
8. Уровень и профессия. 80 мистик муз
9. Начие саб-саб класса,ноблеса: заоблачные вершины, нету
10. Ваш эквип.(Weapon,Armor,Jewels) сом с лс, дарк кристал роб, а третье не знаю что это
11. Ваш онлайн по МСК. мск тоже не знаю, а онлайн хороший
12. В каких кланах состояли.Причины выхода из них. название не помню, лидер был олесбо. лидеру было на нас начхать, ушёл одним из последниз
13.Причина подачи заявления именно в этот клан. очень понравились ваши цели в игре, у мя за 80 лвл только 1 пк
14.Что желаете получить от клана. думаю как и все здесь, интересную и увлекательную игру. Ведь Л2 это командная игра
15.Что в состоянии предоставить клану- адены я думаю вам не интересны, лс у мя 1 только(но если очень надо), знания(я не так давно играю), остаётся предложить только себя и хоть и малую но всю мою поддержку.
16. Что такое "асист". :=) сильный вопрос, но я не знаю что это но знаю что такое абгалтел :=).
17. Знаете ли вы квесты на эпик босов (Закен,Коре,Ант Квин,Фринтеза,Баюм,Валакас,Антарас). нет не знаю, сам туда не пойдёш а лидер не водил
18. Если у вас поручитель в клане?Если есть то кто?(указать ники) нет нету
19. Согласны вы сменить основной класс? если для дела да, а так мне интересно магом играть
20.Создавая заявку вы соглашаетесь с уставом клана и правилами форума,и подтверждаете что вы проходи по требованиям в клан? да

Софт часть:

21. Наличие микрофона. имеется
22. Компьютерные возможности( возможность запускать оное количество окн,програм). чесно не считал), сейчас 4 программы запущены
23.Возможность инэта на возможность использовать програмы для общения (Skype/Team Speek/Ventrilo) скайп только сегодня установил но не с кем ещё не общался, проверку прошёл. остальных нету.

 
GodskitchenДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Член клана
Сообщений: 127
Статус: Offline
Бля между Ира и Илар есть разница))это типо ошибся чуть чуть?))я за )есть бд и ее?)

Добавлено (02.05.2010, 15:14)
---------------------------------------------
А откуда услышал про сайт??))

 
DarKAngeL1991Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:22 | Сообщение # 3
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
За,мб с ником напортачил,но заявка видно что хорошо заполенна и человек вроде бы адекватен.
 
zzxHULIGANxzzДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
за
 
FatalДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 179
Статус: Offline
За
 
xZoQxДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 156
Статус: Offline
За

Quote (ira)
23.Возможность инэта на возможность использовать програмы для общения (Skype/Team Speek/Ventrilo) скайп только сегодня установил но не с кем ещё не общался, проверку прошёл. остальных нету.

alexey4542) мну ^




 
SpuriusДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (ira)
7. Ник персонажа (мой ник в игре Ilar, а на форуме Ira(вот теперь хочу поменять ник на форуме не получается, подскажите как).

никак...только при моём содействии
Quote (ira)
14.Что желаете получить от клана. думаю как и все здесь, интересную и увлекательную игру. Ведь Л2 это командная игра

мм могу тебя огорчить скоро ты перестанешь считать ла2 командной игрой продолжая играть на этом сервере.
Quote (xZoQx)
Quote (ira)23.Возможность инэта на возможность использовать програмы для общения (Skype/Team Speek/Ventrilo) скайп только сегодня установил но не с кем ещё не общался, проверку прошёл. остальных нету. alexey4542) мну ^

кто бы его самого испытал cool
Quote (ira)
19. Согласны вы сменить основной класс? если для дела да, а так мне интересно магом играть

мм это хорошая идея....(чорт ег знает какие клану классы нужны) думаю варк,овер,котяра,биш (всё это маги) при удачном совпадении обстоятельств возможно сможешь быстро сдать саб класс и взять 2й класс на своего ММ'a.
Конечно без понятия охломоны с этого клана помогут с качем и сдачей 3й профы......согласен сменить чара?


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
SpuriusДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
з.ы.по поводу ника...сиди пока на этом,я позже изменю

Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
Mali6kaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 22
Статус: Offline
хе))) по нику удивилась))) аш не поняла).... ну да вроже ниче) я тоже за)
 
NoisiaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 71
Статус: Offline
хз не знаю

не надо пиздеть на меня .1.
 
MORPHINAДата: Понедельник, 03.05.2010, 07:51 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (ira)
15.Что в состоянии предоставить клану- остаётся предложить только себя

Я согласна, берём!!!
 
NoisiaДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 71
Статус: Offline
ы а он уже вроде в клане?)

не надо пиздеть на меня .1.
 
ShocДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:11 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 158
Статус: Offline
думаю я согласен! ЗА!
 
SpuriusДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Shoc)
думаю я согласен

ты хорошо подумал?ты точно уверен в том что ты согласен?
biggrin


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
iraДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 2
Статус: Offline
конечно хорошо)
 
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » Заявка (КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. поставте свою ,)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024