Honour
Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » Заявка ())
Заявка
TeRRoSДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
1. Имя. \ Дмитрий
2. Возраст. \ 19
3. Место проживания. \ Омск
4. Работаете?Учитесь? \ студент))
5. ICQ,Skype,E-mail:(поле пустым оставлять нельзя и писать что как поступлю дам данные). \ 482-194-642, скайп terrosx, diman2402@mail.ru
6.Немного о себе (описать свои увлечения,цели в жизни и прочие). \ студент, этим все сказано..друзья, пиво, девушки, клубы, активист в универе :) ну и л2 конечно.

7. Ник персонажа (должен совпадать с ником на форуме).\ в игре ние Taurus (пришел с альфы будучи TeRRoS`oм, но так как ник уже занят на этом сервере, пришлось немного его видоизменить)
8. Уровень и профессия. \ 76 СпС без профы (также есть 76 СХ, дестр подростающий и пара 50+ твинов разных полезных проф для альтернативного заработка)
9. Начие саб-саб класса,ноблеса: \ отстутствует
10. Ваш эквип.(Weapon,Armor,Jewels) \ ДК сет +0, валька акум +1, сом без СА +2, Б двурук +4 с са, и несколько пух Ц, Б, А грейда как с са так и без +0- +4
11. Ваш онлайн по МСК. \ среда-воскресенье с 9.00 до 12.00-2.00 (в зависимости от ситуации)
12. В каких кланах состояли.Причины выхода из них. \ ни в каких, на сервере 4 дня.
13.Причина подачи заявления именно в этот клан. \ по совету Grion`ы и еще пары людей после общения с ними по скайпу
14.Что желаете получить от клана. \ скрывать ен буду, хотелось бы получить помощь в прохождении профы, получении саб-класса ну и прочего, в свою очередь также готов предоставить посильную помощь клану.
15.Что в состоянии предоставить клану. \ ой, пост выше :)
16. Что такое "асист". \ дословно "помощь", наведение таргета путем нажатием правой кнопки на члена группы, или как-то так, хз как правильно сформулировать :)
17. Знаете ли вы квесты на эпик босов (Закен,Коре,Ант Квин,Фринтеза,Баюм,Валакас,Антарас). \ знаю на всех перечисленных (даж на которых он не нужен)),кроме фри.
18. Если у вас поручитель в клане?Если есть то кто?(указать ники) \ Griona
19. Согласны вы сменить основной класс? да, если это потребуется для пользы клану
20.Создавая заявку вы соглашаетесь с уставом клана и правилами форума,и подтверждаете что вы проходи по требованиям в клан? \ да, соглашаюсь, насчет требований не уверен, жду ваших решений:)

21. Наличие микрофона. \ +
22. Компьютерные возможности( возможность запускать оное количество окн,програм). \ скайп, вентра, браузер, +5-6 окон на минимальной графике
23.Возможность инэта на возможность использовать програмы для общения (Skype/Team Speek/Ventrilo) \ ТС нету, при надобности установлю.

В данный момент предоставить скрин не могу, так как нахожусь в общаге, где нет игры. Выложу в среду.

 
BpEDiNaДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 12
Статус: Offline
Димка ,а че на альфе не сидиться?? вроде ж там тру танк ты smile smile

Я Вредина и это не лечиться!! =)))

Не спрашивайте почему я всегда пишу сиреневым - это тайна блондинки =DD

 
TeRRoSДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
нету его уже..) хотел покончить с л2, забанив перса,по синьке + пара факторов...)) переподключил инет на более скоростной, скачал клиент фронта, зашел...понравилось))))
 
DarKAngeL1991Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
М,как для мага слабоват еквип да и спсом я думаю маловато что сделать сможеш(
Может основу сменить на биша,ну или там на свое усмотрение?А если че будеш в свободное время гамать дамагером.
 
TeRRoSДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
мм) ну насчет смены класса, то не люблю играть саппортами, на альфе танком нагамался. В таком случае наверное повременю с заявкой, подкачаюсь, побегаю по рб, побарыжу в конце концов, в общем эквип раздобуду и снова постучусь))
приятной всем игры)
 
TeRRoSДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Если конечно ктото что-нибудь посоветует, то буду очень признателен :)
 
NoDeadStarДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 7
Статус: Offline
TeRRoS, банально)) дестера в каты побей Лсы)) 6 Хай Лс76 и твой сом уже с Са)) еще 24 и ТТ сет) Магу для начала очень не плохо)) В принципе даже не слишком задрачивая можно выбить за недельку...

Ну и профа... СпСее делать муторно, желательна заливка)) Еешка бы тебе пригодилась)) Тот же пов позже)) Ну и бД))

Сообщение отредактировал NoDeadStar - Понедельник, 04.10.2010, 18:40
 
TeRRoSДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
БД есть уже, ЕЕшку думаю Иришка в пагане поможет качнуть за часик ;) а вот про каты, мне говорили что там жестко, все локи заняты (жду совета по этому поводу).
 
NoDeadStarДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да вечерком там довольно интересное пвп)) Хотя мой некр не любит замкнутых пространств =(
На самом деле все предельно просто, с утра (по Москве с 6:00 до примерно 9:00) каты практически свободны)) И можно бить в свое удовольствие)) Если держать хотя бы пару комнат то средний результат 4 ЛС в час))
 
TeRRoSДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
так) а кем лучше в катах: ВЛом или дестром? прост у меня опыта ВЛом больше игры, а дестра я и без кат прокачать успею))
 
DarKAngeL1991Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:09 | Сообщение # 11
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
За тебя поручиться может кто то?Если же знакомые твои у нас в клане то возможно примем и етим чаром.
 
NoDeadStarДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 7
Статус: Offline
TeRRoS, да кем привычнее... честно говоря опыта игры варлордом у меня нет, всегда предпочитал более разностороннего дестера. Относительно его, ммм... даже с таллум полеармом (не точенным без Са) дестр под бд и свс вполне удачно собирает парики с двух комнат, и обычно здоровье даже до лимитов не спускается, очень недурной отхил с вампир раж и танцами бд) И убивает мобов тоже очень быстро, сомневаюсь что варлорд быстрее.
 
TeRRoSДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Griona может поручиться.

просто Влом имхо можно больше комнать собрать и скилов больше) ладно, спасиб за советы ,буду качаться и еще раз качатсья)))))

 
DarKAngeL1991Дата: Вторник, 05.10.2010, 01:34 | Сообщение # 14
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
Ну думаю если гриона возьмет на поручительство,то за.Под её опеку.
 
TeRRoSДата: Вторник, 05.10.2010, 06:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо)) в таком случае, можно услышать также мнение остальных членов клана?
ЗА грац с ДР сегодняшних именинников ;)
 
Форум » Раздел заявок » Кому повезло и они в клане » Заявка ())
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024