Honour
Главная | Примите в клан) - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Раздел заявок » Кому было отказано » Примите в клан)
Примите в клан)
GellaДата: Четверг, 15.10.2009, 16:39 | Сообщение # 46
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Де доказательство того что он действительно ободнал клан? Взможно редположить такой вариант что он мог всё скинуть на другого перса и играть за него, драк сет и прочее, это не мало, но если так, то почему он продолжает играть за этого перса? Я сомневаюсь в том что парень виноват в том что его ободрали, скорее всего у него троян или шпион который пароли просматривает, чисть комп, и я буду за!

Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
XoXolДата: Четверг, 15.10.2009, 17:06 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Ден пусть Игорь скока хочешь агрится матои орёт что угодно делает...мне по барабану чесна,лучше сохрани нервы,и ты Гладиус ори скока хочешь ты для меня иГнОр,и я незнаю из за чего обокрали( и нащёт других персов типа на твинка перекинул и играй.....а повод мне такое делать? скажите мне а? щитайте меня Разводилой или Обманщиком или наёбщиком?) пажалуста....думайет что я таков! Если я таковым не являюсь
 
SpuriusДата: Четверг, 15.10.2009, 18:12 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
XoXol, короче ищи шухера в игре и с ним и другими обсуждай без нервов трёпа и прочего
тема превращаеться в сплошной флуд.
я её закрываю


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
Форум » Раздел заявок » Кому было отказано » Примите в клан)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024