Honour
Главная | Повторная редактированая Заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел заявок » Кому было отказано » Повторная редактированая Заявка (смотреть тут)
Повторная редактированая Заявка
PvPmanДата: Среда, 31.03.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Имя. \ Игорь
2. Возраст. \ 17
3. Место проживания. \ Украина город Никополь
4. Работаете?Учитесь? \Учюсь в Никопольском Професийный Центр Образовани 2-курс
5. ICQ,Skype,E-mail:(поле пустым оставлять нельзя и писать что как поступлю дам данные).\ ICQ -558-309-961. Skype- strekalovich . E-mail-strekalov.igor@yandex.ru
6.Немного о себе (описать свои увлечения,цели в жизни и прочие). \Весёлый общительный парень , люблю хорошые компании, знакомства с девушками . Очень увлекаюсь Ла2 большую чясть свободного времени приделяю етой игре.

Игровая часть:

7. Ник персонажа (должен совпадать с ником на форуме). \PvPman
8. Уровень и профессия. \ 79lvl Soul Taker (Некр 3 профа) ( Если профа неподходит возму Саб клас на указаную профу )
9. Начие саб-саб класса,ноблеса: \ нету
10. Ваш эквип.(Weapon,Armor,Jewels) \ Дк фул сет +0 . сом+3 аргумирован. фул сет бижы Меджик.Лсы на складе малость, книга гигантов, разный хлам
11. Ваш онлайн по МСК. \ Будние дни 14 00-22 00( учёба всётаки:) ) Выходные (могу и весь день неучитуя перекуров на завтрак .обет и ужын и тд и тп)
12. В каких кланах состояли.Причины выхода из них. \ Был кл PvPklana 5 уровень 40 человек 1-2 чел онлайн достало роспустил клан серьёзно решыл в ваш клан пойти. Ранее играл на Альфа х1 6 месяцев был чяр сх 60+ в кланах несостоял очень трудный качь нехватка денег на шмот 60лвл носил С-грейд 6-рб за день токо соски даром палил и деньги уходили на вашом серве такого некто и незнает наверно ушол с серва читал литературу где самая нормальная игра пришол к выводу играть на Фронте х100 мне понравилось и я решыл тут остатса навсегда:)
13.Причина подачи заявления именно в этот клан. \Дружный клан хорошый колектив и большой онлайн
14.Что желаете получить от клана. \ Обшения .понимания. совмесной класной игры.
15.Что в состоянии предоставить клану. \Свою помошь в игре финансово небагат но если нада то заработаю всё для клана
16. Что такое "асист". \Асист ето человек каторый направляет огонь всего пати или определлёной групы человек используетса Асист на рб когда сливают слуг
17. Знаете ли вы квесты на эпик босов (Закен,Коре,Ант Квин,Фринтеза,Баюм,Валакас,Антарас). \Только слышал выполнять недоводилось но если нада я попробую
18. Если у вас поручитель в клане?Если есть то кто?(указать ники) \нет
19. Согласны вы сменить основной класс? \ Да
20.Создавая заявку вы соглашаетесь с уставом клана и правилами форума,и подтверждаете что вы проходи по требованиям в клан? \ Да

Софт часть:

21. Наличие микрофона. \ Есть
22. Компьютерные возможности( возможность запускать оное количество окн,програм). \ 4 окна
23.Возможность инэта на возможность использовать програмы для общения (Skype/Team Speek/Ventrilo)\Скайп используетса безошыбочно


Стрес
 
ShocДата: Среда, 31.03.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 158
Статус: Offline
хоть я и подумал но все же остаюсь при своем.....ПРОТИВ

Если его примут, принимать в штыки не буду biggrin

 
GellaДата: Среда, 31.03.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Заявка возобновлена.

Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
SpuriusДата: Среда, 31.03.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Против нету рекомендация членов клана.
В клан по саб клас идёт скорее всего


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
SpuriusДата: Среда, 31.03.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
http://vbc.ucoz.kz/forum/16
очередная причина для "ПРОТИВ"


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
GodskitchenДата: Четверг, 01.04.2010, 10:18 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Член клана
Сообщений: 127
Статус: Offline
В вб есть заявка сюда есть заявка еще у варов пару заявок? против

Сообщение отредактировал Godskitchen - Четверг, 01.04.2010, 10:18
 
SuperHawkeyerДата: Четверг, 01.04.2010, 12:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 66
Статус: Offline
как раньше помню заявки в али где были пираты аркана гопы были на 1 сайте там стоко людей писало заявки во все кланы
Против!!!!


Сообщение отредактировал SuperHawkeyer - Четверг, 01.04.2010, 12:26
 
DarKAngeL1991Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:27 | Сообщение # 8
Клан Лидер
Группа: Администратор
Сообщений: 634
Статус: Offline
А я за.
 
SpuriusДата: Четверг, 01.04.2010, 14:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (OoCrazYoO)
флужу не я а ты а именно вот в этой теме (http://honour.ucoz.ua/forum/2-618-1) так что не будем об этом ок? я евляюсь учасником клана и ИМЕЮ права голоса даже есл не состою в какойто группе на форуме!

я не отрицаю что я флужу..я везде флужу.а у тебя права голоса нету и все твои посты будут стираться.


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
ShocДата: Четверг, 01.04.2010, 16:07 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (SuperHawkeyer)
как раньше помню заявки в али где были пираты аркана гопы были на 1 сайте там стоко людей писало заявки во все кланы

UnitedForse biggrin

 
SpuriusДата: Четверг, 01.04.2010, 16:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
OoCrazYoO, ник в игре ImIIepiaJI .А какой у меня онлайн беспокоить тебя не должно.
А чем я занимаюся на сайте кого кого а тебя ебать не должно.Всё сфелись куда и жди пока групу выдадут потом только флудит в заявках.
Блокировка актиности на форуме 48 часов.
з.ы.Разжую для тебя ты в клане 2-4 дня с х*я ты имеешь право решать кто будет принят в клан или нет если ты сам испытательный срок можешь завалить.
В ледущий раз заблокирую пользователя и только когда игорь решит что тебе можно выдать группу переведёт тебе из "заблокированных" в "члены клана" сможешь отписываться.


Only respecting others, we will achieve respect for.
With we philosophise: "When the teenager not in a condition to support conversation within the limits of decency insults of sexual motivation or physical violence threat as a rule begin..." (Doctor Gannushkin Izd. "Science" 1965)
 
FreakElfДата: Пятница, 02.04.2010, 11:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 57
Статус: Offline
ммм если у меня уже есть право голоса то я м за недавно его встретила в игре он очень хотел к нам попасть и с варами помогал)) biggrin
 
GodskitchenДата: Пятница, 02.04.2010, 12:51 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Член клана
Сообщений: 127
Статус: Offline
А я опять против, одной жопой на два стула...ппц
 
GellaДата: Пятница, 02.04.2010, 13:07 | Сообщение # 14
Вредина
Группа: Союзник клана
Сообщений: 497
Статус: Offline
Против

Если ты не будеш убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя
 
SuperHawkeyerДата: Пятница, 02.04.2010, 13:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (FreakElf)
ммм если у меня уже есть право голоса то я м за недавно его встретила в игре он очень хотел к нам попасть и с варами помогал)) biggrin

Пля мне тоже иногда помогают с варами и просятся в клан (типо всяких нубО сх,некров,гладов и.т.д.)

Quote (Godskitchen)
А я опять против, одной жопой на два стула...ппц

+1 (простите за флуд
 
Форум » Раздел заявок » Кому было отказано » Повторная редактированая Заявка (смотреть тут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024